Новости и Акции

Обогреватели ульев

Многие пчеловоды относятся скептически к обогреву ульев. Результаты его использования у разных пчеловодов разные. А все из-за того, что существует огромное разнообразие как электрообогревателей, так и инструкций по их применению в ульях. К тому же, каждый пчеловод еще и по своему читает и применяет эти инструкции. Только те, кто понимает всю его целесообразность и полезность, извлекают из этого пользу для пчёл и выгоду для себя. Начнём с главного. Избавившись от холода, лишней влажности и соблюдая правила гигиены и профилактики, мы избавим пчел от нозематоза,…

О некоторых изменениях в нынешней версии закона о ЖКХ Украины, в части централизованного отопления.

У нас хорошие новости для тех, кто после этой зимы окончательно решил отключиться от сетей централизованного отопления: 9 ноября 2017 Верховная Рада приняла новую версию Закона О жилищно-коммунальных услугах, который позволяет это сделать. Главным же условием является определенное количество квартир в доме, уже отказавшихся от городского централизованного отопления и снабжения горячей водой. Введение в действие этого Закона состоится 10 июня 2018. «В многоквартирных домах, в которых на день вступления в силу настоящего Закона не менее половина квартир и нежилых помещений отделена (отключена) от сетей…

Актуальные особенности инфракрасного отопления

Самым сильным источником инфракрасного излучения можно назвать Солнце.Инфракрасные солнечные лучи проходят долгий путь в космосе с минимальными потерями энергии.Когда на пути лучей встречается какая- либо поверхность,их энергия,поглощаясь,превратится в тепло.Нагретые предметы, в свою очередь,отдают тепло окружающему нас воздуху

Заказать звонок


Viber (097)4010082